Going to a hell
Зарегистрируйтесь под своим игровым именем

Join the forum, it's quick and easy

Going to a hell
Зарегистрируйтесь под своим игровым именем
Going to a hell
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Навигация форума
 
 
 
 
 
 
Навигация форума
 
 
 
 
 
 

RIFT (вопрос-ответ)

+11
Jasoul
Лисич
DiamonD
Sivila
@_SILENCE_@
kyza
Lady_Ann
Doppelgänger
Ликан
Андромеда
Admin
Участников: 15

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

RIFT (вопрос-ответ) - Страница 3 Empty Re: RIFT (вопрос-ответ)

Сообщение автор DiamonD Ср Апр 04, 2012 12:39 pm

ты в форсакене пета боевого заепесся вкачивать а в рифте пет с персом вместе апается

DiamonD

Сообщения : 144
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 30
Откуда : Россия, Фрязино

Вернуться к началу Перейти вниз

RIFT (вопрос-ответ) - Страница 3 Empty Re: RIFT (вопрос-ответ)

Сообщение автор Doppelgänger Ср Апр 04, 2012 1:34 pm

Отвечу максимально кратко...
1) читая самое первое предложение, ожидаешь услышать аргументы поболее чем "ест ресурсы, тратит деньги".
2) всё вышеперечисленное есть в рифт так же + куча отличительных особенностей, которых нет в других играх, если надо могу перечислить
3) "За репутацию, которую не нужно "долбить" как в пд, достаточно делать кв или бить монстров" думаю не одного и не двух, что делает слово сочетание выделенное синим бесмысленным
4) как кое кто сказал " Скажите мне, где и сколько нужно провести времени чтобы получить,
например, статуэтку или кристаллы на заточку? А без статуэток не будет и
Майдас Тача ни разу в день, без кристаллов не поднять точку выше +6, не
это ли преимущество?" это относительно части доната...+ В РАЗЫ время экономится с вложением реала...что приводит нас к следующему... ты утверждаешь что трафик не естся...ОДНАКО...потраченное время, которое выйдет у тебя на задротство выбивания и нахождения всякой фигни, как раз и дожрёт твой трафик.
дальше как то ничего говорить не хочется,изначально не понравилось всё.. как то агрессивно ты написал, вижу это аля "бараны ваш рифт гавно, а вы дибилы,тратьте деньги дальше на этот калл, а нормальные пацаны в FW". Извини если утрировал чрезмерно. Кто я , что бы описывать + и - и сравнивать две эти игры..они обе хорошие на мой взгляд...каждый выбирает своё и для себя. На будущее хочу заметить...Если хочешь что то рассказать об игре...стань хотя бы 1 персом высокого лвл...а не суди о бо всём по незнанке, не выходя из нубограда.
касательно системников...
FW:
Минимальные системные требования
ОС (операционная система): Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Pentium 4 @ 2.0 GHz / AMD Athlon XP 2200+
Оперативная память: 1 Gb
Жесткий диск: 8 Gb свободно ("Клиент Forsaken World весит около 1ГБ, сама игра 4 гб")
Видео память: 256 Mb
Видео карта: nVidia GeForce FX 5600 / ATI Radeon 9600
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Сеть: Broadband Internet Connection
DirectX: 9.0c
Клавиатура
Мышь
RIFT:
Операционная система: Windows XP, Vista или 7
Процессор: Dual Core 2.0 GHz или лучше
Память: 2 GB
Пространство на жестком диске: 15.0 GB свободно
Видеокарта: Nvidia GeForce FX 5900, ATI/AMD Radeon X300, Intel GMA X4500 или лучше
Звук: звуковая карта, совместимая с DirectX 8.1
DirectX®: 9.0c, обновление от июня 2010
Широкополосное интернет-соединение (DSL, кабельный модем или иное высокоскоростное соединение)
Рекомендуемые системные характеристики
Операционная система: Windows XP, Vista или 7
Процессор: Core 2 Duo 2.2 GHz или лучше
Память: 4 GB
Пространство на жестком диске: 15.0 GB свободно
Видеокарта для настольного компьютера: Nvidia GTS 250 или лучше
Видеокарта для ноутбука: Nvidia GTX 200M series или лучше
Звук: звуковая карта, совместимая с DirectX 8.1
DirectX®: 9.0c, обновление от июня 2010

Такие дела...

Doppelgänger

Сообщения : 289
Репутация : 30
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 34
Откуда : Калуга

Вернуться к началу Перейти вниз

RIFT (вопрос-ответ) - Страница 3 Empty Re: RIFT (вопрос-ответ)

Сообщение автор Admin Ср Апр 04, 2012 5:40 pm

И после всего что я написал, в РИФТ или в ПД ?

А про рифт позволь ты где написал, кроме жалобы на комп который
почему-то не тянет, хотя если ты до этого не преувеличил его возможности
тянуть он был должен хотя бы на минималках))) Я пока только про пд
прочитала, где действительно нет ничего, ни войн ни воды ни стабильного
сервака и куча школоло за моником, в остальном даже графикой и системой рифт намного превосходит фв, даже тем что нет 2х одинаковых персов)))

Смешно, а я не поленюсь пробежаться по пунктам))

Фигня ваш РИФТ, трафик и ресурсы кушает + деньги платить за него,
независимо играешь или нет. И прочаая чуш, которой вы дорожите там...

Ну на момент 2012 года иметь 1 ядро и 512 оперативы попахивает идиотизмом, не новость 4 ядра и 4 гига под ОП, плюс пару террабайт на мелоишко, учитывая что терр стоит 1,5 к рэ и 1 слот ОП где то еще 500, но я не спорю, у меня где то валялся комп 2005 года сборки, там я соглашусь, он рифт не потянет(да и рифт ему явно ничего не должен, ибо выходил он в 2012 году, а не как клоны вова в период с 2007 по 2009), но увы сейчас у первоклассника компы в три раза крече чем у меня по ядрам и т.п. В плане трафика - графа обязывает, да и то приятно удивило что даже с моим инетом там не лагает, вполне адаптированный движок, всем бы такой.

а про так мусолимую оперативку - 1 слот погоды не сделает, гиг оперативки, если не шиковать и не запускать по 1оо5оо приложений никак не повлияет на игру.

Код:
Я играю теперь в [color=green]Forsaken World [/color][color=white]-
 чем то надпонимнает ВОВ, но по сути, 3 сервера, 8 каналов, насыщенна
событиями, поддержка работает, персонажей куча и на разный вкусс и стиль
 (это внешне) и можно развить стиль боя [color=green]1 из 3[/color]. [/color]

ну персонажей допустим не куча, а стандартный набор, как и в другом более позднем клоне вова, ну еще вампиров там с натягом добавили, и то помнится их полтора года тоже ожидали (грешу, как-то смотрела за тем что там творилось, еще когда 3 рассы всего было)
стили боя 1 из 3, в рифте на каждый класс 1 из 8, периодически переключающиеся между собой.
Событиями тоже не бедствуем, по мимо отдельных лок, предназначенных для рейдов (24 часа в сутки) имеем данжи на 3 вида прохождения (нубо, соло и экспертные), про прочее типо разлома с набегами федов или странных существ умолчу, во всех играх это есть, ну по крайней мере тех что вышли после 2005 и не имели в своем бюджете минуса.
Поддержка не работает, ну по крайней мере еще ее прототип гранд эспада этим не блистала, сомневаюсь что азима поменяла свою политику в плане игроков. Ну если поменяла - то можно порадоваться, обычно все что не экстренно не рассматривали вообще.


Код:
Можно вполне свободно играть без денег, просто выполняя кв.

а можно с деньгами - просто за пару недель апнуть максимум, очередная донат плюшка, чем тогда отличается от пд? там тоже можно не тратя денег играть на квестах, годика так через полтора вкачаешь до моего уровня, денег вроде тоже максимум на двоих у нас 3 к рублей, остальное дарили или давали в благодарность. В любой игре где есть донат найдется тот кто проспонсирует если ему что-то с этого будет, марк тоже не реальшик был, а чернуху подарили, вот он ей и нагинал, ибо руки были прямы.
Про рифт - потолка нету, разве что в циферке, где пишут уровень, дальше идет куча таблиц по которым идет раскачка дальше, и то половина из них не отрыта и будет добавляться по мере обновления игры, с уровнем тоже будут крутить, не даром новый данж поставили.

Код:
Вторник, Четверг, Субботу - [color=green]ярморка[/color], за простые задания и 20 минут времени, можно заработать те самые деньги, которые народ пытается донатить.

ну да, либо полчаса задротить либо сходить и кинуть 100 рублей, не может быть такого что донат не давал бы ничего, по сравнению с недонатом, иначе его бы и не вводили, толку если покупать не будут, да и обновы то не из своего кармана в китае закупать наверняка собрались. Так что если игра действительно перспективная, т ов ней либо абонентка, как в вове, либо вынужденный донат, а если такой расклад не устраивает - на компах есть косынка, она уж точно ни обнов ни денег не требует.

Код:
[color=orange]Свиток опыта -[/color][color=white]
 можно задействовать несколько свитков опыта одновременно, максимум на 7
 часов, можно поставить на паузу, чтобы действие свитка не
расходовалось, и бегать сколько влезет, по необходимости задействовать.
Если делать кв в ги и приносить вклад, то можно получать по свитку в
сутки![/color]

не удивил, увы, даже на китайском серваке в пд дают наш шоп за квесты, и не в ограниченных количествах, для прикола бы загрузил их клиент да подивился обилию того что у них дают просто так а на что мы тратимся.
/зы, а донату можно и не делать) он тупо их купит, в итоге руки снова ничего не решают) либо ты кинешь денег, либо ты задротишь год)

Код:
Есть [color=orange]болевой питомец[/color] - незаменимая и всем доступная вешь, с 30 уровня можно ловить питомцев самостоятельно на вкусс и цвет.

..... ток у меня сейчас мысль возникла что недобитое пд совместили с рифтом и противопоставляют ему форсейкен? Нет? ну да, в пд петы были убоги.. а про рифт.. да не только в пределах души его можно призывать.. купить пета за репу на локации тоже можно... но это я отошла от темы.

Код:
За [color=green]репутацию[/color], которую не нужно "долбить" как в пд, достаточно делать кв или бить монстров, можно получить [color=green]ездовое животное[/color] своего класса бесплатно!

ну с мобов собрать чуть-чуть денег у нас даже анд смогла что б лошадь купить... а про репу - а в чем ее смысл тогда если она всем просто так дается? убить толпу мобов откуда-нибудь с горы, или завалить другого человека, который вполне может оказаться рукастее тебя и получить за это весомую плюшку, а не когда любой нуб может напялить рарный шмот и считать себя великим нагибатором.

По кв и так с монстров (босов) падают осколки, которыми можно чаровать броню,оружие и кольца. Либо другого типа осколки -обменять на снаряжение.

система улучшений шмота есть везде и это не новость, имея по ним максимальный уровень профы, отвечаю - руны есть на любой вкус и размер, да и помимо рун есть временные усилители на разный тип вещей, от способности перемещения по локации быстрее на *** % до возможности дышать под водой час, да и не все рецепты возможно собрать, база их дополняется с каждым патчем.

Множество профессий - которые можно изучить на вкусс...

было бы умнее их изучать на "надобность", но вкус так вкус... все равно они везде делятся на добывающие и производящие... нового пока ничего не придумали.

Код:
[color=green]Быстрое формирование отряда[/color] независимо от канала - позволяет сходить в инст группой, достаточно подать заявку.

да хоть на квест группой.. или в рейд.. да по сути разницы нет, из других серверов народ цепляют в пати в том числе, но у нас более строго, если свалил, то признают дезертиром и будешь куковать полчаса без данжей, да и шмотку слутать просто так нельзя, распределяет рендом, без обид, обычно сервак сирым и убогим сам отдает, одетых инорит.

Код:
В определенное время приплывает [color=green]корабль[/color] в форт - можно принять участие в защите форта, стрелять из пушки, зачищать палубу, или ремонт пробоин корабля.

и все? RIFT (вопрос-ответ) - Страница 3 2367533627 Хм... симулятор починки корабля в сети как-нить для другого найду.. Хм.. Не, надо рыси сказать, а то мы как 2 идиота по инстам, которые прошлое мира рифта отражают бегаем и потом книжки про себя собираем..а тут целый корабль...

Код:
Тут персонаж может [color=green]плавать[/color]! он не тонет как в пд... есть кв под водой или можно собирать травы содна озер и рек.

я тебя расстрою наверное... в рифте тоже в воде не дохнешь, но только если дыхания хватит, но крайняк можно способность выучить что бы под водой дышать... ну еще анимация прикольная, не просто синий фон, да и лок подводных множество.. с мобов можно уникальныш шкуры сдирать.. игрково грабить после смерти XD ну еще много развлечений

Код:
За многие кв дается определенный [color=green]титул[/color], достаточно выполнить кв чтобыего получить. При желании можно похвататься...

можно.. дай хвастануть.. у нас где-то сотни 4-5, кинг вроде за ними гонялся, он лучше разбирается, да и многие н етак просто заработать, особенно те которые за победу на живым игроком ,а не мобом дают..
Код:


[color=green]3[/color][color=green] режима боя[/color], ПК, ПВП, или арена....

а воин фракции там нету? RIFT (вопрос-ответ) - Страница 3 4088188550 (рифт - пк, пвп между любыми 2мя игроками, арена для рейдов, пати по 5 штук + впв разлом и десант в чужую область, еще добавилась война между гильдиями, которая хотя бы объяснила наличие плющек от стягов гильдий...)

Код:
[color=orange]ПК[/color]
 - идет счет пк, если напавший побеждает, он автоматически записывается
во враги, и его можно потом отследить и отпинать при желании! Ну есть же
 злопамятные?

а еще френд лист есть и нет школьников которых хочется отловить и отпинать как в пд.. взрослый человек платящипй за игру хоть сколько-то денег приходит в нее не троллить явно... ну может исключения в единицах, но для этого есть постоянный гм в чате. Да и фильтр мата полностью.. мне слово "мудрость" еще нигде полностью не затирали RIFT (вопрос-ответ) - Страница 3 774857074 , хотя фильтр и отключить можно, да и если заплатил несчастные 500 рублей зачем баню провоцировать.

Код:
[color=orange]ПВП[/color] - Бой доступен в мирной зоне, можно вызвать на дуэль любого противника, чтобы проверить свои силы.

не удивило.. у нас даже находясь в пати это можно, причем хоть под водой или падая с высокой горы.. ток там не пвп а лепеха как долетят XD

Арена - без комментариев, за победу идут очки арены, и награды.

а можно просто так побить мобов, как писалось выше XD

Код:
Во всей игре за достижения идут [color=green]подарки[/color], независимо от уровня персонажа.

а можно еще и без достижений их получать.. например профу апая.. но не буду о грустном)

Самое интересное, у парня и девушки могут быть отношения, и даже свадьба! Разумеется у пар парные кв открываются. Присутствуют действия.

Не может быть! кинг, у тебя там короче не свадьба с бухлом, платьем невесты и отдельным храмом + подарки гостям) и тортом была))) свадьба ток в фв)
Про кв - у нас кнопка поделиться работает, у вас нет? пиши разрабам, вас угнетают))

Код:
Трафика
 идет меньше чем в пд, соотвестственно, при своей графике, игрушка ест
мало ресурсов... Недостаток, в 2 окна нельзя сидеть.

как же так..2 окна нельзя.. что же делать.... наверное твинков не создавать и не разговаривать с ними...

Присутствует болкировка
по времени, это при входе в игру какоето время нельзя нечего
"глобального" делать, можно установить пароль, в результте, можно будет
лишь зайти и бегать, получить или передать вещи персонаж несможет. Это
для тех, кто кодами треплется, полезно будет....

и? типа человек пришел в игру постоять на месте полчасика и выйти? как мы без этой функции обходились все это время... по каким то данжам ходили.. федов лупили, на горы лазили..а можно было просто так постоять и насладиться видом..
/зы, я понимаю в рифте можно опыт заморозить, например что бы не апать лвл по каким то причинам, но тупо стоять на месте.. это выше моего понимания..

Код:
Можно стать [color=green]наставником[/color] и получать призы за труды.

хехе..наставником... успел качнуться и познать все тонкости?) перс максимум уже?)

Код:
Локации открываются с определенных уровней, так что НУБ несможет попасть туда, где монстры выше его на 10 и более уровней.

а вот это самый тупой ход из всех виденных мною... я еще понимаю когда на арене стоит ограничение в пределах 10 уровней что бы хаи мелких не валили, но что бы иметь запрет перемещения... это мне старые игры напоминает, где было подземелье и ты бегаешь как лох пока не качнешься что бы на новый уровень зайти.

Код:
[color=green]Система подсказок[/color] срабатыват в нужный момент и надпомнит вам о действии или событии.

или в конец взбесит когда вылезет в самый ответственный момент, аки нубу неотесанному. А вообще печаль, интерфейс должен быть понятен на уровне интуиции а не загромождать описаниями своих функций.

Код:
В мир что попало не пишут, поскольку, хотя и доступно, но накладно... Нужен [color=green]горн[/color], чтобы писать в мир, его дают по кв, в подарках на определенный уровень, или его можно купить, и даже выменять на вклад ги.

зато общий без гм-а наверняка пестрит) да и не актуально уже, во всех играх следят за матом, ты в очередной раз сравниваешь ее с пд, а пишешь про рифт по итогам.

Код:
С
 каждым уровнем открываются новые возможности и события, скучать вам не
придется, а бегать будете, но не на такие кв, где 50 монстров завалить
или с них добыть чтото что редко падает, а кпримеру, купить соль и
отнести...

ага, купить соль труднее чем завалить толпу мобов.. мне жаль игроков) снова, раз тема таки про рифт - не имея головы не читая описания данжа и скилов невозможно даже пройти данж... всетаки головой думать приходится часто куда кого и сколько нельзя заводить.

Код:
Еще момент, каждый персонаж имеет большой [color=orange]шанс победить противника или босса[/color], выше своего уровня на 12-15. (зависит от карявости рук) я успеваю мышкой кликать скилы и банки.

ну в пд была точка.. а в рифте то что иначе?

Код:
[color=green]Профилактика[/color]
 в назначенное время, предупреждают за 10 минут до отключения сервера! С
 интервалом 20-30 сек. И она не каждую неделю, и ждать не чего не нужно,
 занимает 1 час. Игра не требует обновлений, но новые возможности будут
недоступны, все в ваших руках.

а это при чем? рифтовская обнова качается максимум за 3 минуты.. клиент обновил версию за 4 сегодня... а по поводу обнов - и нафиг нам не развивающаяся игра с недоступными обновлениями? мы в пд уже в статике насиделись ,вон даже ловец, его адепт свалил.

Код:
Множество [color=green]МОНАЛИТОВ [/color][color=white]это камни телепортов, которые перемещают по локации, это для ленивых...[/color]

ну у нас это необходимость т.к. локи не как в пд.. полчаса стабильно от одной до другой бежать плюс мобы препятствия типа морей гор и прочих

Код:
Можно [color=green]молиться[/color] богам и получать опыт или призы, учитывается 4 молитвы за 12 часов. за остальные или бафф или нечего.

не обделены, порой помолиться и по кв надо.. ну на крайняк нас боги после каждой смерти ресают.. //и снова молчу о легендарных инстах и прочем..

Код:
Можно отправить персонаж на [color=green]тренеровку [/color][color=white]где он будет получать опыт, а вы тем временем будете спать или уйдете поделам.[/color]

ну для изворотливого ума не проблема..взывай пета и тяни опыт.. а так.. не особо играет роль...

Код:
Можно [color=green]учиться[/color] - собирать мозаику истории, за это дается достижение и призы. (попутное занятие, обрывки получаете по кв или находите)

старо..рифт намного шире эту идею развил.. со всеми курганами книг7ами данжами загадками и прочим..


Код:
[color=green]Для богатых[/color],
 есть возможность купить шмотки, меняющие внешний вид, каждая часть
одежды продается и одевается отдельно, и все видно на персонаже! Есть [color=green]примерочная[/color],
 где пожно одеть персонаж предварительно, и глянуть как будет смотреться
 в данном шмоте. Несколько комплектов шмота на разный вкусс...

ну мы не заморачиваемся.. можно иметь кучу разных внешних видов комбинируя между собой, да и не снимая при этом свою броню... да и превращение в моба никто не отменял...

Код:
Донатить
 вы там несможете, сможете лишь для себя, по мелочи на персонаж, но
чтобы заточиться или вставить камни в шмотки, донат не нужен совсем, и
разные свитки/камни/талисманы удачи/защиты и другой чуши тоже не нужны.

вот в игре без доната ты точно донатить не сможешь. а тут увы, сам себе намудрил, если ест ьвозможность доната то она есть и дает нехилую плюху, пока ты будешь задротить на недолнат - донат далеко уйдет. Все равно что в пд на руны копить, много то сам набегал фиола напилил или ресов накопал? проще было обвес купить и сбегать, как все и сделали.

Клиент Forsaken World весит около 1ГБ, сама игра 4 гб

_____________________________________________________

Это я узнал за неделю, будучи новичком, практически подсказывал сюжет игры, иногда в ги прашивал.


Или все же в Forsaken World ???

после этого я уйду в рифт) ФВ абсолютный клон линейки или ПВ, такой же аддон вова но с графой покруче, да и вов был намного продуманнее, хоть и имеет хилую графу и большую бороду. В плане доната ничего нового, он есть и дает нехилый пинок в раскачку, не было бы вообще был бы другой разговор.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 266
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : РФ

https://goingtoahell.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

RIFT (вопрос-ответ) - Страница 3 Empty Re: RIFT (вопрос-ответ)

Сообщение автор Дед мозай Ср Апр 04, 2012 7:49 pm

Дед Огонь - пет качается как раз таки с хозяином и очень быстро, есть такое место называется "испытание богов" где перс качается быстро, а пет еще быстрее раз а 5-6. Один раз зайти на испытание достаточно, чтобы пет сровнялся с уровнем персонажа....

Doppelgänger - загнул, и весьма неплохо, я бы даже сказал "неплохо отмочил", но это сказал ты, а не я, это первое. Второе, ФВ идет с моим инетом только в путь, и я не прыгаю с ноги наногу, дескать мне чтото мешает играть. Насчет доната, повторюсь, он там НЕНУЖЕН! +5 точиться можно легко! Этого достаточно чтобы вставить крис, даже больше. Крисы, как я сказал падают с боссов, с мобов и даются по кв, но можно и купить по адекватным ценам! поскольку есть пределы цен на аукционе, и нет идиотов, которые пишут цену "99999999999", есть обменники валюты, где можно добыть все интересующее. Насчет потраченого времени, тут все проще чем ты думаешь и пишешь, есть несколько вариантов, можно создать отряд, можно стать наставником и помочь кому ибудь с подобным кв, персонаж тянет мобов на 10-15 уровней выше своего без всякой заточки! Насчет времени, это самое смешное было, куда спешить то? Я играю для того, чтобы расслабиться и получать удовольствие, а не торчать на осадах, к примеру... А мои труды в этой игре, это без усилий все достигнуто и водиночку, в отряде лишь кв требующие отряд делал. Если сложно то, чего я достиг за 7 дней, то незнаю куда еще проще что либо делать, и каким быть нубом чтобы не справится.

Admin - в данном сообщении я прочел лишь твою глупость и незнание игры, желанае не осознавать, что я прав, хочешь спорить, пожалста... но тут не гонка вооружений, и не гонка на вербовку, мал "народ замной, мне скушно".

Насчет железа, я тут статью выложил с багами и скринами пд, а ниже отписал параметры моего железа, и мне их хватает на все игры, в которые я играл(ю)

Прочти что цытируешь, а потом что отвечаешь, и только внимаетельно и разборчиво, тогда поймешь что пытаешься соединить "войну и мир" и "комедию: Ревизор" будто это один жанр...

_____________________________________________________

А может вам поиграть в то что сейчас происходит в Forsaken World?

Я игнорю все что написано после моего сообщения, ибо все гон, может так и было когда-то, но не сейчас...

Все ваши минусы насчет этой игры, это сейчас звучат так же, как идти в полной темноте и говорить "я все вижу"...

Можете спорить, но я при своем мнении, поскольку я знаю что сейчас, а если вы когдато пыталить играть в Forsaken World и говорите что там все так же, как раньше было, вы глубоко заблудаетесь! Игрушка развивается, а ваш РИФТ только начал забег, погодите разрулят еще, донатить будете и не раз...

_______________________________________________________

Насчет троих отписавшихся вответ, вы глубоко заблуждающиеся озлобленные скептики - я написал, чтобы поделиться впечатлениями, но вы отписались так, будто я у вас добычу отобрал, пытаетесь привести доводы и аргументы, следуя из того что незнаете...

Вы не первые скептики, скоторыми мне приходилось спорить, но рано или поздно вы сомной согласитесь, ибо я пользуюсь фактами, а не доводами и сомнительными данными, и толпа побольше была...

Дед мозай

Сообщения : 38
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : No

Вернуться к началу Перейти вниз

RIFT (вопрос-ответ) - Страница 3 Empty Re: RIFT (вопрос-ответ)

Сообщение автор Admin Ср Апр 04, 2012 8:48 pm

Admin
- в данном сообщении я прочел лишь твою глупость и незнание игры,
желанае не осознавать, что я прав, хочешь спорить, пожалста... но тут не
гонка вооружений, и не гонка на вербовку, мал "народ замной, мне скушно".

Не примеряй корону бога, она на тебя упорно не налезает) И по поводу незнания - я сомневаюсь что ты успел опробовать тот же рифт что бы со знанием дела вести со мной дискуссию, мне мягко говоря смешно над твоими попытками заделаться профессиональным критиком, переигравшем во все ммо за всю их историю). Да и потуги подмены понятий выглядят максимум жалко)

По поводу проектов, пальму первенства полностью захватил гильдварс, предложенный селестой, если инета хватает мог бы и почитать отзывы по играм в многочисленных изданиях, которые пишут не дилетанты, поигравшие в игре дней пять, но гильд не локализован и находится на збт плюс любой уважающий себя европейский сервер имеет абонентку и отсутствие шопа. Далее по всем статьям идет рифт, где-то в самой заднице плетется линейка и ее многочисленные клоны типа вф пв и блуда, потолок которых это звание китайского контрафакта, который изначально делался для китайцев а не для Европы.

по поводу вербовки - вроде под угрозой расстрела не зову, всем желающим вполне предлагаю варианты, а без тебя я там точно плакать не буду, по крайней мере твои очередные фантазии там слушать не придется)
Ты лишь снова показываешь себя со стороны человека, не в состоянии документально подтвердить собственную правоту и идущего на подмену понятий, дабы не проиграть окончательно в очередном бессмысленном споре, на который все давно знают ответ.


По поводу
Код:
[color=brown]глубоко заблуждающиеся озлобленные скептики[/color]
а ты не общайся, с нас не убудет, а то читаю и думаю, реально что ли в своем мире где-то живешь или иногда отрываешься и пон6имаешь что далеко не всегда прав в своей жизни, и если этого люди не говорят вслух, это не значит что они об этом не думают.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 266
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : РФ

https://goingtoahell.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

RIFT (вопрос-ответ) - Страница 3 Empty Re: RIFT (вопрос-ответ)

Сообщение автор Admin Ср Апр 04, 2012 9:10 pm

дабы ткнуть носом выдрала из достаточно уважаемой игромании...

Учитывая озабоченность общественного сознания вопросом, стала ли та
или иная игра убийцей World of Warcraft, отметим, что Rift таковым не
стал, да и не похоже, чтобы всерьез намеревался. Скорее игру так
изображали в прессе. Перед нами — оригинальная MMORPG, местами похожая в
том числе и на WoW, предлагающая хорошо сбалансированную вселенную и
наводненная планарными вторжениями да разломами. Это достаточно живой и
красивый мир с мощным высокоуровневым контентом.

На фоне звезды нового времени — Star Wars: The Old Republic,
Rift, как ни странно, остается при своих. Главное преимущество SWTOR —
качественные, зрелищно срежиссированные квесты, сдобренные
полноэкранными диалогами и миниатюрами. А главное преимущество Rift —
кишащий динамическими ивентами мир. Кроме того, Rift, как и WoW, — это
фэнтези, а SWTOR — все-таки научная фантастика, пусть и со своими мечами
и магией. С виду игры находятся в параллельных вселенных и напрямую не
пересекаются.


Закончим обзор сегодняшней Rift тем, что вселенная расширяется,
становится глубже и сложнее, и все изменения в конечном счете служат
главной цели: дать игрокам почувствовать, что на Тэларе всегда творится
нечто очень важное. А значит, всегда есть повод снова туда вернуться.

Спустя всего лишь месяц после релиза Rift очень сложно оценить
будущее этого проекта. Мы видели множество MMORPG, которые в первом
приближении выглядели многообещающими, и почти все они, к сожалению,
провалились. Rift на данный момент оставляет хорошие впечатления. Она
очень доброжелательна к игроку и не требует тратить на себя кучу времени
— к примеру, максимальный уровень берется менее чем за месяц спокойной
игры. Да и по достижении заветной отметки занятие находится любому
игроку: если у вас мало времени, можно просто закрыть пару разломов,
получить свою награду и заниматься другими делами.


Другая черта Rift — очень высокое (по меркам жанра) качество игры на
момент релиза. Игроки, прокачавшиеся в первые недели, не чувствовали
себя платными бета-тестерами. Количество неработающих квестов, скиллов и
прочего было минимальным, а выявленные ошибки правились очень
оперативно. Радует и продуманность таких мелочей, как управление
группами. Зачастую игрокам нужно объединиться, когда уже идет бой и нет
возможности искать в меню функцию приглашения другого игрока, а потом
ждать подтверждения от него. В Rift достаточно просто нажать большую
кнопку наверху экрана — и группа будет создана. Если же в каком-то месте
оказывается две группы сразу, их можно объединить аналогичным образом.
Казалось бы, ничего особенного, — но таких вещей, упрощающих жизнь, в
Rift огромное количество.
ФВ
Здесь органично смотрятся западные идеи и мифы в азиатской обработке,
интересные механики идут рука об руку со скучными повторами, кавай
перемежается с брутальщиной, а множество заимствований из других игр
складывается в уникальный продукт с неповторимой атмосферой. Продуманная
до мозга костей, Forsaken World цепляет гигантским объемом контента,
который вкупе с быстрой прокачкой делает игру одной из самых
существенных на рынке.
Мне это чем-то обзор пд напоминает, точнее их отсутствие...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 266
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : РФ

https://goingtoahell.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

RIFT (вопрос-ответ) - Страница 3 Empty Re: RIFT (вопрос-ответ)

Сообщение автор Doppelgänger Ср Апр 04, 2012 9:13 pm

Крайне разочарован, разговор не о чём...ты утверждаешь что то, тут же сам себе противоречишь, короче говоря, если что то не понятно - читай ещё раз кто и что пишет, никому тут скучно не было, мы никого под дулом никуда не вели, у каждого свой выбор, к примеру ловец зайдя в рифт завис, отлагав прокомментировал убогость графы рифта и удалил игру, ссылаясь на то что она полный УГ... ты что то вроде него. Гонку вооружений к стати говоря сам устроил, начав отписывать плюсы FW, да ещё и оскорблять чужие интересы... спорить с тобой лично у меня нет желания, я в FW играл ибо искал игру в которую можно пойти после пд...не доставила...вов уже лично мне не доставляет...всё это видел долгие годы...в рифте нашел много нового для себя, по этому решил туда...а если такой напряг и фразы "для богатых" "ещё будете донатить" если всё упирается в деньги, то этот вопрос у меня печали или ярости или ещё чего не вызывает...в игры компании zzima я играл очень давно с первых её проектов...бросил ибо акк залагал, но в ТП мне никто не отвтил...что касается рифта...по незнанке некоторых моментов, отписался в тп...(речь идёт о навыке "виртуозная игра") ибо думал что он не верно работает...ответ пришел примерно через 5 минут...игра масштабами,массовостью и разветвлённостью очень радует, есть желание, которого уже очень давно не было...в пд то чудом вернулся...так года 3 назад забил на онлайн игры...но снова начал по некоторым обстоятельствам...а что до FW игра не плохая..но её уровень что то между линейкой, айон РФ и МЮ...ничего нового там нет...я эти свадьбы карабли и прочее ещё в 2D игре под названием RAGNAROK видел.

Doppelgänger

Сообщения : 289
Репутация : 30
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 34
Откуда : Калуга

Вернуться к началу Перейти вниз

RIFT (вопрос-ответ) - Страница 3 Empty Re: RIFT (вопрос-ответ)

Сообщение автор Doppelgänger Ср Апр 04, 2012 9:23 pm


первый попавшийся ролик...ГГ...без шуток ...первый попавшийся при запросе в яндекс "обзор forsaken world" .

Doppelgänger

Сообщения : 289
Репутация : 30
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 34
Откуда : Калуга

Вернуться к началу Перейти вниз

RIFT (вопрос-ответ) - Страница 3 Empty Re: RIFT (вопрос-ответ)

Сообщение автор Дед мозай Чт Апр 05, 2012 1:34 am

ВОТ ЭТО РССМЕШИЛИ! Не знаю кто там из вас двоих кому мозг выносит, но тут вы выпускаете пар, накопленный годами, можете говорить "я споко(йна)ен!" , но это не так, что и требовалось доказать.

П.С. я с темы не прыгаю, лишь уточнил некоторые моменты.

Учитывая упорство, с которым вы мне пытаетесь что то доказать, вы "вцепились зубами в кусок мяса, который некто не отбирает у вас" - если то что я написал, вам не дало некакого понятия, то мне, напротив, то что вы написали, дало понять, что вы, увы упрямы , чтобы понять то, к чему я веду...

Чем больше будете меня цытировать ниже, тем выше степень вашего упрямства, только я не понимаю, зачем оно вам? Вы ищете статьи, ролики, цытируете местами, вы на суде?

За что вы боретесь в этой статье? За жизнь? Свободу? Интересы?

Вроде взрослые люди, а как дети себя ведете...

Поступлю мудро, и приму в споре "поражение", ибо если он длится долго, победитель тот, кто скорее отступит.

Дед мозай

Сообщения : 38
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : No

Вернуться к началу Перейти вниз

RIFT (вопрос-ответ) - Страница 3 Empty Re: RIFT (вопрос-ответ)

Сообщение автор Ликан Чт Апр 05, 2012 3:05 am

Ребят, спор ни о чем, Nuts and Milk forever, лучше игрухи не найти)))
А по теме, Дем, убрать твой первый абзац и спора не было бы, получилось бы описание игры, как ты ее видишь.

Ликан
Ликан

Сообщения : 152
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 43
Откуда : Алматы

Вернуться к началу Перейти вниз

RIFT (вопрос-ответ) - Страница 3 Empty Re: RIFT (вопрос-ответ)

Сообщение автор Admin Чт Апр 05, 2012 6:01 am

За что вы боретесь в этой статье? За жизнь? Свободу? Интересы?

если до сих пор не дошло то сочувствую, мог бы для разнообразия хоть раз последить за своими словами, и может быть бы дошло что сморозил чушь, сознательно вводя в заблуждение подачей материала и за нее огреб, если не понял - ликан подсказал уже.
Если не понял, поясняю.
Ни единой конструктивной и доказанной мысли про РИФТ (из-за чего и вышел спор, я пока вижу описанные преимущества над пд и все), рифт и фв имеют стандартный набор своего уровня, шоп там есть и дает преимущества так что не отнекивайся, про твою точку +5, а что ж в пд не бегаете с +5 на фиоле и по 1 камню в шмоте? Ты же мало того что пытаешься подменять понятие и сравнивать исключительно фв и пд, НИГДЕ не было написано про возможности рифта, кроме того что он ест трафик и много весит, но при этом делаешь вывод "вы заблуждаетесь тупые твари, еще не раз вспомните мои слова и будете платить". Что как минимум смешно, никто не меняет правил компании, если игра имеет абонентку в ней нет шопа, просто потому что он тому же триону или беливеру не нужен, им прекрасно хватает денег от массовости проектов, и чем более высокий уровень игры они предоставляют(+ чем более длительную раскачку они обеспечивают), тем значительнее расходы на ее содержание, соответственно и оплата, обычный здоровый рыночный закон. Ни одна шоп игрушка не сможет этого сделать, да и как ты выразился что там не нужен шоп, все отлично и без него, абсурд чувствуешь? а тому же гм-у кто будет платить? технарям? иным служащим? обновления закупать и проливать плава на локализацию? Из своего кармана?
То что ты написал "доводы" просто бред сивой кобылы, даже со стороны законов рынка, молчу уже про логику твоего изложения.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 266
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : РФ

https://goingtoahell.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

RIFT (вопрос-ответ) - Страница 3 Empty Re: RIFT (вопрос-ответ)

Сообщение автор Печенька_йа Чт Апр 05, 2012 2:56 pm

Мда...спор ваш комментировать не имею желания так как ощутила уже разницу игр с шопом и абоненткой,мне этого достаточно чтоб сделать выбор. Ах да, и еще тот факт что в ФВ меня помнится кто то из имморталов звал, не хватало еще там какую нить дурамельку встретить, итак уже рвотный рефлекс на подобных личностей выработался. Так о чём это я? Ах да....Дем ты б хоть название темы прочитал чтоли ато не красиво как то, это наш форум а не сайт какой то забаганной игры, да и ты не маленький вроде чтобы срать в свои же штаны.
Печенька_йа
Печенька_йа

Сообщения : 49
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 37
Откуда : г. Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

RIFT (вопрос-ответ) - Страница 3 Empty Re: RIFT (вопрос-ответ)

Сообщение автор Doppelgänger Чт Апр 05, 2012 4:07 pm

Ролик я нашел самый первый, хотел посмотреть и узнать побольше об игре, может чего не знаю... Спора с тобой и не было, читай выше, я писал, пар я выпускаю иначе - иду на работу :))))) а тут я общаюсь...стараясь соответствовать темпу и уровню диалога...если мне собеседник на "вы" я никогда не скажу ему "ты", а если он старается продемонстрировать своё неоспоримое верное и единственное мнение, я веду себя так как считаю нужным.В данном случае я посчитал нужным указать на моменты с которыми не согласен, разъяснил мотивацию своего поступка, а так же дал понять что мои сообщения не направлены на принижение чего/ кого либо, намекая на то, что бы ты думал как и что говорить...ты продолжаешь утверждать и тебе абсолютно всё равно что говорят собеседники, если тебя что то задело, ты как и я мог бы проигнорировать, но ты лучше будешь выгораживаться и косвенно наезжать. Ради бога ) будь умнее, не такой "упёртый" как мы и вообще самым лучшим, каким тебе кажется, каждый всё равно при своём останется судя по всему...НО...если ты всё таки не будешь думать о чём говоришь, однажды на агрессию можно нарваться...ты бы попробовал на матч футбольный сходить, одеться в форму одной из команд, сесть между их фанатами и начать поливать грязью то, что им доставляет удовольствие и прочее...врятли ты бы вышел со стадиона своим ходом.

Doppelgänger

Сообщения : 289
Репутация : 30
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 34
Откуда : Калуга

Вернуться к началу Перейти вниз

RIFT (вопрос-ответ) - Страница 3 Empty Re: RIFT (вопрос-ответ)

Сообщение автор Дед мозай Пт Апр 06, 2012 1:51 am

ахахахаха... я со стула упал пока читал все, пополнение к диалогу появилось, это радуетс, раз народ присоединяется, значит интерес к спору все же есть...

Шутка: вы заблуждаетесь настолько, что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения.

И чем то эта шутка подходит тут. Да только я горох об стену кидаю... Вам говорю "пробоина на судне" а вы мне говорите "хватай весло и греби скорее", что толку с вашего ответа, если судно потонет в этом случае?

Пока вы понимаете все нарямую, и не вдумываетесь в смсл слов и предложений, вы отсанетесь упрямцами, вот к чему я клоню...

Я говорю об одном, а вы мне тут свое мнение про погоду лечите, хотя я время спросил!

Даже незнаю что ответить на все это, может писать справа -налево или английским текстом чтобы доходило?

Я написал конкретно очем я излогаю,а Admin про абонентку и крафт заклинило; Doppelgänger снова очем то своем; Печенька_йа вобще не понял про что она, или через сторку читает; хотя бы Ликан,более менее близок к тому о чем разговор шел...

Насчет обид и оскорблений, если кому то показалось, что я сокорбил, принизил или подобное что то, то отвечу простой фразой:

Каждый волен думать как хочет, и поступать как знает, но получит он не то, на что расчитывает, а то, как близко он понимает суть своих поступков...

Если смысл этой фразы будет понятен и понятен правильно, то вы помете очем я говорю, неполенитесь поискать хотя бы в яндексе значение данной фразы. Хотите обижайтесь хотите нет, но обижаться вам нужно на себя в первую очередь! Поскольку обида из за недопонимания сути, это поступок ребенка, но детство давно прошло...

Дед мозай

Сообщения : 38
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : No

Вернуться к началу Перейти вниз

RIFT (вопрос-ответ) - Страница 3 Empty Re: RIFT (вопрос-ответ)

Сообщение автор Дед мозай Пт Апр 06, 2012 2:04 am

82 Мой мир@Mail.Ru: Сообщество: ИНОЙ МИР

Жизнь дает нам то, что мы ожидаем от нее получить, а не то, что хотим. <На что рассчитываешь, то и обретешь>. Всякий видит и слышит лишь то, что понимает, поэтому он и не может учесть все обстоятельства.
my.mail.ruИной мир3356EA8DF2328987.html

Дед мозай

Сообщения : 38
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : No

Вернуться к началу Перейти вниз

RIFT (вопрос-ответ) - Страница 3 Empty Re: RIFT (вопрос-ответ)

Сообщение автор Admin Пт Апр 06, 2012 4:56 am

Мда,спорить с человеком, который один не понимает что пишет, себе дороже...

Я тебе еще раз говорю - перечитай весь свой бред, и осознай что там было не твое сугубо личное мнение от увиденного а наезд вслепую на те вещи, о которых ты даже не удосужился узнать, но при этом строишь из себя вселенскую энциклопедия на тему "как и что делать правильно". И почему то поголовно все это видят, кроме тебя, ну если нравится работать тут шутом пожалуйста, народ оценил.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 266
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : РФ

https://goingtoahell.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

RIFT (вопрос-ответ) - Страница 3 Empty Re: RIFT (вопрос-ответ)

Сообщение автор Doppelgänger Пт Апр 06, 2012 5:28 am

Дъемон, не нервничай ты так, пиши хотя бы без ошибок, ну в каждом слове ведь, нельзя таким быть... Почему тебя так это всё задело? я где то не правду написал? Я высказал мнение, разъяснил ВСЁ, чуть ли не каждое слово написанное... А ты мне пишешь "о чём то своём", ты тут намеки делаешь, что тут дети упрямые все, что клинит кого то, но по сути переживаешь и обороняешься тут только ты, после моего сообщения можно было вообще ничего не писать, я тебе не ответил что то негативное по поводу твоего мнения, я конкретно указал на вещи, которые не понравились и ВСЁ. Кто тут о своём, так это ты, каких то фраз нагуглил, сюда вставил и орёшь "понимайте как знаете, не поймёте,значит не способны" ты что, не способен выражать мысли прямо? Да и вообще...ты всем стараешься доказать свою правоту, снова показать свое превосходство и контроль над ситуацией... у тебя что проблемы с личностью? тут спора нет ещё раз тебе говорю, лично я сказал тебе "думай что пишешь и о том к кому обращаешься", но кажется ты читаешь через строчку и не увидел...Короче я думаю у тебя проблемы в детстве были, либо тебя обижали и били, либо с тобой не считались, либо ещё что... Такие люди будут свои иллюзии выносить в массы и без разницы спорят с ними или нет, слушают их или нет и тд...как ты любишь выделять цветом, может так понятнее будет... ДА ТЫ ПРАВ, ВСЁ ВЕРНО, КАК ЭТО СРАЗУ НЕ БЫЛО ОЧЕВИДНО СТОЛЬ УБОГОМУ МНЕ, ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ НАПИСАННЫМ ТОБОЙ СЛОВОМ, ТЫ ОТКРЫЛ МНЕ ГЛАЗА НА ЖИЗНЬ,ТЕПЕРЬ Я БУДУ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К КАЖДОМУ ТВОЕМУ СЛОВУ, НЕСУЩЕМУ СТОЛЬ МНОГОГРАННЫЙ И ГЛУБОКИЙ СМЫСЛ.

P.s. я понимаю что врятли ты остановишься, но я попытался хотя бы.

Doppelgänger

Сообщения : 289
Репутация : 30
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 34
Откуда : Калуга

Вернуться к началу Перейти вниз

RIFT (вопрос-ответ) - Страница 3 Empty Re: RIFT (вопрос-ответ)

Сообщение автор Admin Пт Апр 06, 2012 7:02 am


RIFT

FORSAKEN WORLD
Количество доступных рас
5
6
ВФ
смысла в них мало, раз расовых плюшек как таковых нет
Рифт
Расовые
плюшки - скилы, доступ к определенным маунтам или усилениям (например,
люди увеличивают скорость рейда по земле, эльфы могут планировать на
небольшие расстояние, гномы получают в 2х раз меньше урона при падении с
высоты и т.д.)
Гибкая система классов
+
-
ФВ
Не может быть тот же великан магом - только танком,
Рифт
даже гном может быть магом, а эльф танком
Широта системы классов
+
-
Рифт на много продуманный и обильный по своему выбору, в
результате можно намешать абсолютно любые соединения
Дерево развития
+
-
ВФ
мне это чем-то ксюхину браузерку напомнило - тоже 3 ветки и в 1 будь добр докачать, не зависимо хочу или не хочу.
Рифт
Система
душ себя оправдала, по мимо различных скилов надерганных из любой
выбранных 3 веток из 8, можно не меняя перса вкачать новую сборку и даже
при боевке менять себя от дд до хила, главное в скилах не путаться
Безопасные зоны и зоны пвп
+
+
ВФ
обошлись несколькими аренами и нубятником
Рифт
Стандартных
арен нет, все они своего рода миниквесты, на некоторых аренах так же
дают квесты, подними, отнеси при этом поубивай кучу народа и будет
счастье, то есть победа, за которую дадут опыт, и пвп плюшки, за которые
можно взять шмот. Кроме арен имеем набеги на другую фракцию с целью
захвата и раздолбая контрольных точек и батл граунд для гильдий.
Пвп
+
+
ВФ
контроля системы за честностью нет
Рифт
жесткий
программный контроль за вмешательством в пвп, автоматически отменяется
даже если слишком рядом моб, который может атаковать одного из
персонажей.
Штрафы за пвп
-
+
ВФ
драться много нельзя - 1 портится снаряжение, 2 падают вещи при смерти
Рифт
никаких штрафов нет, воевику не нужно быть мирным, вещи только из рюкзака имеют шанс упасть при смерти в любом случае.
Шмот за пвп
+
+
ВФ
стандарт набор
Рифт
расширили до способностей и рангов
Разнообразие шмота
+
-
ВФ
чем то похоже на линейку, максимом что смогли придумать это внешнюю огранку, чем сеты внедрить
Рифт
разнообразие
шмота от пвп до рейдовых и соло, шмот от пвп не может быть пропуском в
данж на эксперт уровень, да и плюшки дает только для пвп. Сеты
различаются от выбитых до скрафченных, куча несетовых вещей, база
постоянно пополняется.
Костюмизация
+
+
В принципе одинакова, в ВФ этого уделили больше
внимания..хотя с такой графой то обилие ядовитых цветов как минимум
неумно, полигонов то моделям они не прибавят, а вот недостатки графы
показывают.
Отличие рифта - костюмчик не так просто добыть или
собрать, придется все позадротить, зато их можно частями между собой
свободно комбинировать красить и т.д.
Замки гильдий
-
+

Графика
+
-
По скринам и обзорам явно видно..
Подгонка снаряжения
+
-
ВФ обошлись костюмами
Рифт
- создали сложную система разметки брони, зато это дало возможность ее
окрашивать теми, частями, которыми хотелось + более высокая детализация
каждого доспеха
Управление
+
-
Вф - снова клон линяги

Рифт
- отказался от притязаний на индивидуальность, поэтому позволили игроку
настраивать все под себя, вплоть до размеров до задержек, плюс уклон
сделан на рейдовые пати по 10-20 человек, поэтому плюшек для разрула
такими еще больше, плюс гибкая система создания макросов.
Перевод


ВФ - баги с переводом, баги с рулькой и некоторые квесты
без описаний.Не удивительно, если все тексты проходят стадию
китай*инг*рус

Рифт - ни одного бага с переводом быть не может,
еще до введения над этим корпит отряд чернорабочих негров под плеткой
надсмотрщика-сценариста, по сути достигается не только точность перевода
с родного инглиша до русиша но и точность имен и событий
Данжи
+
+-
Вф - стандарт

Рифт
- имеем личные квестовые, кроме этого 3 уровня самих данжей - от
нубовых до экспертных и соло, кроме шмота из данжа так же куча шмота от
данжа + рендомные надбавки сирым и убогим
Карты и локации
+
-
Вф- 1 их мало 2 они не такие большие как могли бы быть 3 карта закрыта для более низких уровней, имхо бред

Рифт
- 1 много 2 где то минут 20 на пете можно доехать из конца в конец
(поэтому слава телепортам), локи отрыты, но вопрос как дойти, если мобы
сожрут, но по факту - права лоу лвл не ущемили.
Система игровых достижений
+
-
Вф - "не, не слышал"

Рифт
- порядка 1000 различных достижений, от докачки профы до достижений на
батлах и расследовании игрового мира (хрен найдешь эту бочку на дне
океана из 10 иных предметов в воде что бы получить плюшку... но не будем
о проблемах))
В качестве плюшек - звания, вещи, петы, порталы к данжам и прочее.
Система артефактов
+
-
ВФ нет даже аналога

Рифт
- за собранные чудом коллекцию дают очевидные плюхи, от элитных петов
до разного рода банок монет и т.д., за которые так же можно приобрести
нечто стоящее.
Валюта
+
-
ВФ - порыдать над валютой и забыть..

Рифт
- все что продается, имеет свою цену, валюты многие конвертируемые,
каждая фракция имеет свою валюту, в общем случае имеем около 30
наименований монет, каждая из которых дает возможность покупать
особенные вещи, даже слава получаемая на арене это деньги. Тому же
воевику не надо задротить на добычу золота, он всем себя может
обеспечить за свою славу - от шмота до банок. За данжи разная валюта от
той что на доспехи до той что на костюмизацию.
Передача шмота
+
-
ВФ - из гайдов отписали что рар шмот присваивается сразу, но в целом вопрос почему то не освещают
Рифт
В
принципе шмот дается высшими - то есть системой, большой плюс даже если
кто то лутает легендарную шмотку, может ее отдать кому то из членов
пати в течении получаса, даже в вове такого не было, да и вообще в играх
эпик шмот не передаваемый.
Профессии
+
+
Аналогично, разница в ВФ разделили на ветки, в Рифт слили некоторые по способностям.
База по игре
+
-
ВФ начали создавать, причем походу денег купить более
приличное место не хватило, итог имеем - много картинок флешек, но
никакого порядка, системы сортировки нет.

Рифт - имеем мало
картинок и много инфы, сортировка поиск метки, все есть, плоть до
отображения игровой карты с соответствующей поиску разметкой, постоянно
пополняется и переводится.. на данный момент где-то 15% залито,
остальная часть в процессе перевода. На базу сделали отряд админов и
переводчиков, поэтому проблем не предвидится. Платят хорошо=)
Система богов
-
+
ВФ - ла2 атакует (с) На серве 10 игроков могут надеть
короны бога, за что их будут нещадно отлавливать и лупить, ибо место на
олимпе ограниченно и всякий норовит олимп подвинуть. На мой взгляд
задумка была бы не плоха для людей типа кирилла, венец создателя хоть на
мозги и давит изрядно, но идет, смеха не вызывает.

Рифт - от
подобного отказались, вроде как все игроки - дети богов и неважно
хорошие или плохие. Зато имеем систему отправляться в прошлое и видеть
чествование себя любимого после битв на соло данжах. Приятнее же когда
люди тебя фейверком и почетным караулом встречают, а не видами под
зад...
Аддоны
+
-
Вф - просто нет, у них это как рифтовские патчи с обновой
Рифт
- кроме обнов куча аддонов, отвечающих за плюшки для механики, карты, и
прочего, от аукциона, быстрого поиска, управления сумками и различных
прогрессов, многие потом входят в патчи, некоторые ставятся самими по
желанию.
свадьбы
+
+

Системные требования
высокие
выше среднего

Случайный набор пати
+
+
Есть везде, в рифте эту фишку сделали всетаки лучше,
набирает не только для данжей но вообще для чего угодно, плюс своя
плюшка за участие в рендоме. Особенность - наказание за дезертирство и
пати не отправляется, пока не будет сформированна, если кто то выходит
снова осуществляется поиск по донабору.
Шоп
-
+
Вф - пишут что многие вещи из шопа доступные за игровые
монеты, но опять же не все, возможно продажа шоп валюты за игровые
деньги, чем-то зарю пд напоминает...

Рифт - шопа нет)
Абонентка
есть
нет

Итоги


Вф - имеем графу на манер кок3, ну да, после пд башню
сорвет, хоть все теже призмы бегают. Детализация страдает явно, все
остальное попадает под забитый стандарт линейки или иных ранних клонов
вова, НИЧЕГО нового нет, вытягивают за счет того что слили все что
придумали еще до них, зато проект относительно бесплатный.
Из-за
родного китайского баги с переводом всегда будут, фиксят их нечасто, да и
вообще фиксят что-либо очень нечасто, учитывая разброс патчей и
прочего.

Рифт - имеем графику пока что лучшую из предлагаемых,
лучше пока только 1-2 проекта но они не вышли даже в збт. Мир больше,
ярче, следовательно много часов для задротсва, предела уровню и прочего
нет, раскачка в принципе легкая. Система достижений обеспечит облазание
мира со дна рек до вершин гор. шмот валюта и прочее, новизна
присутствует, люди не стали передирать уже избитые каноны и сделали свою
разлиновку как в персонаже так и в локе. Можно налепить что угодно из
кого угодно, без 1оо5оо твинков. Рифт выдал полную подстройку под
игрока, как в плане интерфейса так и в плане создания и прокачки
персонажей.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 266
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : РФ

https://goingtoahell.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

RIFT (вопрос-ответ) - Страница 3 Empty Re: RIFT (вопрос-ответ)

Сообщение автор Admin Пт Апр 06, 2012 7:22 am

Кто не поверил, по обзорам легко отслеживаем мнение масс, еще ни одного обзора где бы говорили что ВФ лучше рифта не было, хотя бы 1 бы кто нашел...
В плане шкурки, для шоповского проекта бюджетной версии он вполне подходит, намешал в себе всего что смог углядеть в ранее изданных собратьев, но вот незадача нового ничего предложить не смог, даже графику оставил прежнюю, еще линейную, хотя и вышел в 2011.
По плану тяжбы, полностью. соглашусь с обзором, если нет возможности оплачивать абонентку то фв такой же аналог той же линейки блуда или айона, то есть пока вов жив - они тоже живы.
Что касается тех кто без напрягов может позволять себе абонентку - фв - пустая трата времени(ничего нового, а сборную солянку из всего-всего мы уже в ла2 успели пройти), им остается либо рифт, либо гилдварс (кстати абонентка на европейке вроде 300 евро в год будет, но это пока предворилка) по нашему где то тысяча в месяц, ру сервера появятся не раньше чем после окончания збт на евро. Оба проекта идут с новым уровнем графики, гильдварс будет немного более подкован в плане эффектов, но боевка будет идентична рифту, только со своими особенностями и плюхами.

В подтверждение дам сравнение пару скринов

Гильдварс2
RIFT (вопрос-ответ) - Страница 3 Gw081

Графа красивая, даже очень, но закостенелым извращенцам не понравится точно, разрабы убрали стандартных китайских голых эльфиек с арбузоподобными сиьками, зато добавили рассу странных мегамагических карликов, или брутальных войнов-минотавров. В итоге будем иметь спортивного сложения тела, меховые доспехи, и отсутствие метки 18+, которую следовало бы повесить на большинство проектов, будь у нас ссср.

Рифт

RIFT (вопрос-ответ) - Страница 3 0cb9ed1090c6f31df52e31eea6d00c8c

Графа хорошая, детализация по максимуму, один фильтр подводного мира чего стоил, мне сразу опыт из курса физики про преломление света (ложка+стакан воды) вспомнился... Сисек в меру, есть конечно купальники, но грудь не является 90% экрана при приближении....

ФВ

Не буду комментировать..я вижу только женскую фигуру и боюсь представить что у нее за спиной что бы все это уравновешивать...
RIFT (вопрос-ответ) - Страница 3 2010-10-28-23-17-24
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 266
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : РФ

https://goingtoahell.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

RIFT (вопрос-ответ) - Страница 3 Empty Черт с ним

Сообщение автор Дед мозай Пт Апр 06, 2012 12:32 pm

Ну, да ладно, вижу смысла нет что то дальше продложать, с колокольни видно лучше, жаль слышно плохо, не собираюсь стоять внизу и кричать, а просто пройду мимо...

Понимаете или нет, уже плевать, что думаете обомне, аналогично, я ненастолько горд, чтобы продолжать дискуссию после того, как несколько раз повторился, ибо доказывать что то теперь, я не собираюсь, поэтому, поступим проще...

Будем считать что не чего не было...

Дед мозай

Сообщения : 38
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : No

Вернуться к началу Перейти вниз

RIFT (вопрос-ответ) - Страница 3 Empty Re: RIFT (вопрос-ответ)

Сообщение автор Андромеда Пт Апр 06, 2012 12:41 pm

заключительные скриншоты убили, особенно последний))
Мое мнение о рифте:
1.Графика-зашибись по сравнению с пд и пв, как любилке луков понравилось что прорисована тетива (а то такое ощущение возникает что палишь из ничего в никуда) отдельное спасибо за возможность красить вещи, проработка воды тоже неплохая (правда иногда возникает ощущение что плывешь в марианскую впадину)
2.Квесты-есть стандартные (пойти-туда-не-знаю-куда-и-поруби-все-что-движется) есть на взаимодействие с разными предметами, есть ну просто ржачные)) вобщем тоже зашибись
3.Процесс игры-ну ни минуты покоя, идешь в 10-ый раз учить профу а в итоге затыкаешь 5-10 разломов, по пути делая лежалые квесты
4.Достиги-отдельный плюсик за достиги типа "прыгай" камикадзе найдут чем заняться XD, да и вообще неплохо сделаны, в частности все эти на исследование территорий и подземелий, титулы за это..награды классные
5.ПвП-нуу..если совсем чесна-чесна..то я видела мясо и покруче
6.Экономика-зарабатывай на чем хочешь и когда хочешь, от игр по "подписке" до затыкания разломов и выполнения квестов, если повезет то можно к 15 лвл накопить на лошадку, лошадь обязательна-пешкодралом забегаешься бегать
7. Крафт.. как он вообще хз, даже не начинала
Ну.. это как-бы мое мнение на то что я увидела на триалке, игра ничего, по сравнению с пд и пв(фрагу в расчет не беру она для меня форевер зе бест) если меня не добьют экзамены по шизике то летом на 3 месяца буду
то что написано перед моим постом я читала по диагонали, потому как вы опять сретесь непонятно из-за чего)))) и к тому срачу свой комент никоим образом не адресую))))
Андромеда
Андромеда

Сообщения : 204
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 26
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

RIFT (вопрос-ответ) - Страница 3 Empty Re: RIFT (вопрос-ответ)

Сообщение автор Admin Пт Апр 06, 2012 1:43 pm

Мда.. горбатого могила исправит..

Да, тебе все равно и именно поэтому ты решил создать новую тему LOL

/тема переносится, ибо смысла тебе и тут срач устраивать нет.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 266
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : РФ

https://goingtoahell.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

RIFT (вопрос-ответ) - Страница 3 Empty Re: RIFT (вопрос-ответ)

Сообщение автор Андромеда Вс Апр 08, 2012 5:44 pm

Ребята, а вот бусы это временная валюта?О_о то есть на время парадов этих с фазами? и после него они станут безполезными, т.е. отконвертировать их в награды за мировые события не получится?непися того уберут наверн? а то у меня там почти хватало на ездового букооленя (который за 1,5к снежинок)
Андромеда
Андромеда

Сообщения : 204
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 26
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

RIFT (вопрос-ответ) - Страница 3 Empty Re: RIFT (вопрос-ответ)

Сообщение автор Doppelgänger Вс Апр 08, 2012 7:40 pm

Подозреваю что временная валюта (((( тоже расстроен...большие планы были...

Doppelgänger

Сообщения : 289
Репутация : 30
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 34
Откуда : Калуга

Вернуться к началу Перейти вниз

RIFT (вопрос-ответ) - Страница 3 Empty Re: RIFT (вопрос-ответ)

Сообщение автор Admin Пн Апр 09, 2012 4:22 am

Вообще после карнавала еще ивенты будут... возможно ее просто заморозят, либо оставят и получить можно будет ток за спец квесты
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 266
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : РФ

https://goingtoahell.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения