Going to a hell
Зарегистрируйтесь под своим игровым именем

Join the forum, it's quick and easy

Going to a hell
Зарегистрируйтесь под своим игровым именем
Going to a hell
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Навигация форума
 
 
 
 
 
 
Навигация форума
 
 
 
 
 
 

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

+10
XOXOL_086
BlooDreYN
Lady_Ann
Анфитамин
Андромеда
@_SILENCE_@
HAUS0409
Ловец_Снов
Admin
Doppelgänger
Участников: 14

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Empty ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сообщение автор Doppelgänger Пт Мар 09, 2012 2:06 pm

В связи с полной тупостью игры, отсутствием каких либо изменений...отсутствием смысла дальнейшего существования, отсутствием какого либо развлечения, вечными багами, падениями серва, отсутствием перспективы развития, я начал искать новую ММО РПГ ... Сюда буду отписывать варианты, приглядываться... Кому интересно это, кому надоело ПД и ждёте повода для ухода, кто хочет продолжать играть в одной команде - милости прошу, присоединяйтесь... Однако из ПД я не ухожу, персонажа не удаляю, просто буду меньше играть, ибо делать там нечего...кроме убийства мортов... как только в пд появляется что то важное или обвес или войнушка, мой скайп Enomine696 и ася 437223035 - пишите и сразу зайду ))

Doppelgänger

Сообщения : 289
Репутация : 30
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 34
Откуда : Калуга

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Empty Re: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сообщение автор Admin Пт Мар 09, 2012 2:19 pm

http://riftworld.ru/ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 1330857165

абонентка за год в 4,3 к рублей ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 2944839123
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 266
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : РФ

https://goingtoahell.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Empty Re: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сообщение автор Doppelgänger Пт Мар 09, 2012 3:54 pm

http://riftworld.ru/ я тоже склоняюсь к этому варианту... так как плюсы следующие..
1) Нет злосчастного шопа,дающего преимущества даже конченому нубу, игра зарабатывает абоненткой, а не введением кучи всякого и продавая всё что можно, ставя игру для нон реальщиков просто в адские условия
2) В ПД за год у меня уходит гораздо гораздо больше денег, чем стоит поиграть в эту игру год...
3) 3й плюс в массовости, разнообразности, адекватном администрировании и возможности добиваться чего либо своими силами, без багаюзания и прочего...


P.s. В большинстве бесплатных онлайн ММО есть раздел "пополнить счёт" и "магазин" , там где есть эти разделы, игра заведомо не честная и не сбалансированная.. + хорошего много от неё можно не ждать... В пд я играю только из за идеи...такого что бы летать на драконе и атаковать сразу в 2 потока я не видел нигде....
Короче говоря, у кого какие варианты будут - пишите...знаю что многие давно в пд только из за потраченного реала и убитого времени...и со многими уже пообщался в личках.

Doppelgänger

Сообщения : 289
Репутация : 30
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 34
Откуда : Калуга

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Empty Re: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сообщение автор Ловец_Снов Пт Мар 09, 2012 4:26 pm

незнаю меня на данный момент напрягает задротить в какую либо игру. если закроют ПД я на время уйду в реал) хочу внедрить что нить новое в космо промышленность) ну или хотябы в АПК )))

если так то как нибудь потом может поиграем во что нить если позовёте

Ловец_Снов

Сообщения : 53
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Empty Re: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сообщение автор HAUS0409 Пт Мар 09, 2012 4:45 pm

Я проще скажу я за и в другую поиграть. темболее что со своей компанией к которой привык и куда я темболее без вас но и конечьно хочется и эту закончить )))
HAUS0409
HAUS0409

Сообщения : 29
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 33
Откуда : Иваново

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Empty Re: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сообщение автор HAUS0409 Пт Мар 09, 2012 4:47 pm

Темболее что тогда здесь морты распоясаются надо их както придерживать))
HAUS0409
HAUS0409

Сообщения : 29
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 33
Откуда : Иваново

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Empty Re: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сообщение автор Doppelgänger Пт Мар 09, 2012 7:48 pm

Никто не уходит ) просто лично мне в пд расти некуда) а хоть игра и платная...по сути цена смешная...год игры 4300 рублей...это по 11 рублей в день...очень много?) я сегодня уже поиграл...сильно впечатлён...

Doppelgänger

Сообщения : 289
Репутация : 30
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 34
Откуда : Калуга

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Empty Re: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сообщение автор Ловец_Снов Пт Мар 09, 2012 8:57 pm

доп а почему у меня репутация -1 )

Ловец_Снов

Сообщения : 53
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Empty Re: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сообщение автор @_SILENCE_@ Пт Мар 09, 2012 11:47 pm

ну кто то тебя просто очень любит и ему очень понравилось твое сообщение что ему поставили - а не+ вот и по этому и репа -1 вспоминай кому что писал
@_SILENCE_@
@_SILENCE_@

Сообщения : 87
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 43
Откуда : мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Empty Re: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сообщение автор @_SILENCE_@ Пт Мар 09, 2012 11:50 pm

не уверена что мой инет потянет эту игру(
@_SILENCE_@
@_SILENCE_@

Сообщения : 87
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 43
Откуда : мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Empty Re: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сообщение автор ????? Сб Мар 10, 2012 3:02 am

Я тоже непротив другой игры.Просто очень надоели откаты,клоны и парочяя дрибедень ((((если нечего не изменит ся я тоже уйду в другой проэкт

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Empty Re: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сообщение автор Андромеда Сб Мар 10, 2012 8:06 am

Фрага-фрага-фрага 12!
Ну хотяб попробуйте, серв сирин ник тот же, игра для тех кто любит резню
Сейчас еще попробую в перфект ворлд поиграть, потом скажу понравилось или нет 25!
в некий тот рифтворлд играть не смогу, родители жадные
Андромеда
Андромеда

Сообщения : 204
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 26
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Empty Re: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сообщение автор Ловец_Снов Сб Мар 10, 2012 8:44 am

ну мне более менее Айон импанировал или LOONG но всё таки если когда и сяду ха другую игру то хочу чтоб она была новая и в игры где уже все 90 уровня играть смысла невижу

Ловец_Снов

Сообщения : 53
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Empty Re: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сообщение автор Doppelgänger Сб Мар 10, 2012 9:09 am

Андрей, именно по этому я рифт выбрал... MU RF AION замечательные игры, но старые уже...как пд...а рифт конца 2011 начала 2012 года.... Девушки мне ещё предложили вариант Guild Wars 2, тоже игра замечательная...НО....к сожалению она не локализирована на русский язык...только английские сервера с английским текстом описаниями и озвучкой...будем надеяться на локализацию.... Пишите ещё варианты кто и что думает.

Doppelgänger

Сообщения : 289
Репутация : 30
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 34
Откуда : Калуга

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Empty Re: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сообщение автор Анфитамин Сб Мар 10, 2012 9:48 am

люди такой вопрос а есть рифт бесплатный? А то у меня вовсе денег нету(
Анфитамин
Анфитамин

Сообщения : 40
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 28
Откуда : Саратов;2-я Саратовская кадетская школа интернат

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Empty Re: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сообщение автор Admin Сб Мар 10, 2012 1:38 pm

По поводу рифта.
Очень понравилось, хотя и побыла на ознакомительной версии
+
жесткая админка, некое подобие негодования было толкьо в 2 ночи и то всего 1, походу дальше был бан, в остальном нет ни выкриков ни поливания друг друга

пвп между игроками даже находясь в пати, исключающее даже шанс вмешаться кого-то 3го, так же бои на аренах 5 на 5 и т.д. Вроде как бои кучей фракция на фракцию как в пд

разнообразие...тотальное от шмота до мобов и способностей более 600 тысяч комбинаций классов и умений.. плюс сбросить после раскачки можно все за смешную цену игровой валютой (сколько то там золотых монет.. у меня на 4 уровне было уже 10)

После 50го уровная (макс) кач не заканчивается, дальше идет разные примочки, походу потолка нет

кроме данжей куча пасхалок и постоянные провалы в разломы полные мобов, какие то ивенты каждый день для всех.. но минус - толпы народа и лут безграничный, может даж все 1 ток слутать.. по началу мозг кипит

ПОЛНОЕ отсутсвие доната, МАКСИМУМ что может себе позволить донат - паука для передвижений, доступ к банку в любой точке мира и плащик с логотипом, который дает ток стиль перса. (зы - донат это чел который купил игру на офф сайте у компании за 600 рэ, до 9 марта было вообще за 150 по акции..)

Графика при минимуме настроек очень высокое качество, даже звуки копыт коня проработанные, полная русификация

О чудо! вода тоже локация а не пятно в котором дохнешь или бежишь по дну выискивая черные дыры в текстуре

Еще большее чудо - на земле нельзя застрят, можно даже на гору взбежать или запрыгнуть ну и ступеньки это ступеньки а не наклонная плоскость с текстурой когда перс в воздухе висит..

-
Абонентская плата
499 за месяц
1399 3 месяца
2399 6 месяцев
4399 12 месяцев

Для такой аудитории могли бы и снизить, хотя возможно это и окупает почти еженедельные обновления, работу дизайнеров и писателей, организующих легенду для ивентов, да и постоянная тех поддержка - можно набрать команду что перс застрял где то и его сразу перенесут в исходную локацию а дыру пойдут залатывать и исправят следующим патчем, которого ждут не 3 года а пару дней

Трудно привыкать к такой перегрузке после пд.. не знаешь куда бежать и что делать сначала.. очень много заморочек от выбора класса до управления, со всякими фиксированием целей панелью скилов своих и пета и прочим..


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Мар 10, 2012 3:10 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 266
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : РФ

https://goingtoahell.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Empty Re: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сообщение автор Admin Сб Мар 10, 2012 2:44 pm

Для тех кто решил поиграть в бесплатную 7 дневную версию
Сервер Акилиос(PvE) Фракция Хранители, ники публикуйте ниже)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 266
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : РФ

https://goingtoahell.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Empty Re: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сообщение автор Admin Сб Мар 10, 2012 3:15 pm

и тем кто хочет попробовать - в рифте есть функция 7 дней бесплатно поиграть, ограничиваясь 20м уровнем, спустя 7 дней ак замораживают до внесения абонентки.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 266
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : РФ

https://goingtoahell.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Empty Re: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сообщение автор Анфитамин Сб Мар 10, 2012 4:15 pm

а есть игры похожие на рифт но без абоненки
Анфитамин
Анфитамин

Сообщения : 40
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 28
Откуда : Саратов;2-я Саратовская кадетская школа интернат

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Empty Re: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сообщение автор Admin Сб Мар 10, 2012 4:21 pm

все которые есть имеют шоп, как в пд, мы искали игру без шопа...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 266
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : РФ

https://goingtoahell.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Empty Re: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сообщение автор Анфитамин Сб Мар 10, 2012 4:26 pm

жаль( что нету бестлатной онлайки
Анфитамин
Анфитамин

Сообщения : 40
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 28
Откуда : Саратов;2-я Саратовская кадетская школа интернат

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Empty Re: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сообщение автор Admin Сб Мар 10, 2012 4:31 pm

еще одна скоро выходить Но 1 неиз0вестно когда ее переведут 2 сколько будет стоить абонентка и будет ли шоп.
Можно и вов найти бесплатный - сделать самому сервак, но это тупо, официалка всегда была и есть гарантией нормальной игры.. ну исключая пд ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 1212055764
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 266
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : РФ

https://goingtoahell.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Empty Re: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сообщение автор Lady_Ann Вс Мар 11, 2012 10:08 am

Подскажите пожалуйста, в Rift насколько я поняла чётко выделены классы поддержки? Например, если я выберу Архонта (или другой класс), то я смогу сама делать квесты, или мне придётся постоянно искать кого-то в группу для помощи? Насколько здесь продуман баланс классов?
Ещё вопрос: Для ПВП-боёв в Rift созданы специальные арены/турниры или меня смогут убить во время выполнения заданий/сбора ресов? Я так как-то пробовала в Laneage 2, так меня там на маленьком уровне прямо около города пристрелил сильный игрок. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 1298878781 В Rift такого нет?

И напоследок ещё вопросик: если я начну играть за один класс, но позже решу его сменить, моя абонентская плата будет распространяться на нового персонажа тоже или мне снова придёться покупать абонемент уже для нового класса?

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 2608930623
Lady_Ann
Lady_Ann

Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08
Откуда : Россия, г. Киров

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Empty Re: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сообщение автор Admin Вс Мар 11, 2012 10:41 am

1. В рифте четкая система классов, но если бить мобов по уровню то можно играть и в соло, не всеми классами можно играть соло без напряга, все так же как в пд - сильный перс - валит сильных мобов по уровню себя. Изначально можно выбрать рассу (особых надбавок не дает) и класс (воин клирик разбойник и маг) - они НИЧЕМ не отличаются друг от друга в плане силы атаки, у всех существуют подклассы как полного саппорта, так целители и атакующие классы, причем атакующим может быть не персонаж а его прислужники, например как фея у друида, некроманта кстати тоже без скелета запинать пара секунд, поэтому если выберете класс с прислужником - нужно полностью сначало раскачивать одну ветку (собственно в ней буду в основном скилы на всякие плюшки для него и пассивные атакующие) а итолько когда ветка раскачена - смотреть что вкачать еще из других.
Относительно классам без петов - можно комбинировать уже на мелких уровнях различные направления, в плане атак и бафов.
Например у магов лучше брать что-то дающее макс урон - пироманта и какой то еще класс с контроль скилами, типа заморозки станов и прочего.
Поэкспериментировать онлайн можно тут
калькулятор скилов тут вверху выбираем класс, потом в квадраты посередине полос класса вбиваем нужные подклассы, вверху будет ваш счетчик - сколько потратили - сколько очков осталось, все можно посмотреть что кто будет давать если выучите то или это.

ТУТ можно выбрать классы по требованиям - на требовании поставить галочки, в итоге поиск найдет классы и подсветит умения, соответствующие вашему требованию.

2.Мы играем на PvE сервере, приглашение для пып отправляется персонажу через меню, его можно принять, можно отказаться, если примешь вверху экрана пойдет отчет до старта.

3. В процессе игры можно сменить как класс за 25 золотых монет (легко фармятся с мобов) так и сбросить очки умений и выбрать соответственно другие подклассы за 0 монет, все это делается у учителя класса, думаю найдете. По поводу смены класса - лучше относиться внимательнее, шмот то вы на себя исходного выбиваете и выбираете за квест, после смены можно остаться без ничего.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 266
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : РФ

https://goingtoahell.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Empty Re: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сообщение автор Admin Вс Мар 11, 2012 10:57 am

Для чисто соло прокачки клирика, по мне неплохой вариант
такой билд
В основу взять шаман в прислужником (прислужник на макс уровне бафает) все классы ближний бой, прокаченная ветка инквизитора, что до скила лекающего 90% нанесенного урона, плюс немного ветка вершителя, так е ориентированная на лек от урона

В калькуляторе советую порыться, многим мак скилы и не нужны могут быть.. раскачивать можно как угодно
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 266
Репутация : 20
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : РФ

https://goingtoahell.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения